Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Сергей Боярский о клипе Сергея Шнурова: «С мусором мы разберемся, а похабная песня навсегда останется в Сети»

Парламентарий отметил, что смешивать гимн города с нецензурной бранью непозволительно
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Депутат Государственной думы, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Боярский высказался после выхода клипа Сергея Шнурова, в котором он матом отозвался о ситуации с уборкой мусора в городе.

Парламентарий отметил, что проблема с отходами в городе существует. Депутаты получают жалобы горожан и реагируют на них.

«Мы отрабатываем поступившие сообщения совместно с администрациями районов, но ситуация в некоторых из них остается напряженной. Нам нужно будет тщательно проанализировать все ситуации, чтобы не допустить их повторов», – отметил Сергей Боярский. 

Парламентарий подчеркнул, что его возмутила форма Сергея Шнурова в его клипе. Смешивать гимн города с нецензурной бранью непозволительно. Это вызывает ощущение, схожее с переполненными мусорными баками. И наблюдать не хочется ни одно, ни другое.  

«Если с помойками мы точно справимся и станет чисто, как и прежде, то эта похабная песенка навсегда останется на просторах Интернета. И за нее нам будет стыдно», – отметил Сергей Боярский.

Напомним, ранее свое мнение о клипе Сергея Шнурова высказал художественный руководитель Александринского театра Петербурга Валерий Фокин. Он отметил, что после просмотра ролика остался неприятный осадок. Подробнее читайте здесь

Закрыть