Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Фабио Мастранджело отправил открытку с Дворцовой площади маме в Италию

Главный дирижер симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело стал гостем «Новогодней почты» на Дворцовой площади. Музыкант отправил новогоднюю открытку маме в Италию и принёс подарки для детей – подопечных благотворительного фонда «Доброделы Петербурга»
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

«Я отправил открытку маме в Италию, она живет в городе, в котором я родился, – Бари. Все знают, что это самый русский город в Италии. Поэтому я из самого итальянского города в России отправил поздравление маме с Новым годом и Рождеством», – поделился он.

Фабио Мастранджело пожелал петербуржцам, чтобы было «коллективное здоровье» и «чтобы все испытания, которые мы проходим эти два года, закончились».

«Хочу подчеркнуть, что несмотря на все то, что случилось, мы работаем и театральная жизнь Санкт-Петербурга продолжается. Заполняемость театрального зала составляет сейчас 75 процентов, поэтому мы держим себя в форме. Я желаю всем, чтобы у вас всегда было желание посещать театр и вы получали от этого удовольствие», – заключил он.

Ранее «ПД» сообщал, что открытку с Дворцовой площади отправила Анастасия Мельникова.

Закрыть