Яндекс.Метрика
  • Анастасия Бирюкова

Анастасия Мельникова отправила открытку с Дворцовой площади

Заслуженная артистка России Анастасия Мельникова стала гостьей «Новогодней почты» – специального проекта «Петербургского дневника» и «Почты России»
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Известная актриса отправила рождественские своим близким. «Я поздравила своих крёстных и человека, который все 19 лет жизни моей дочери был рядом со мной. Для нас в семье так сложилось, что крестные дети – все равно что кровные. Это у нас от Бога», – отметила Анастасия Мельникова.

На Дворцовую площадь актриса приехала не с пустыми руками – артистка принесла подарки для детей, оставшихся без родителей. «Есть детки, которые пока не в семье, а рядом с удивительными людьми, которые пытаются заменить им семью. Поэтому я умоляю всех, кто это читает: если вы ещё не нашли смысл в жизни и ради чего жить, помните, что вы можете подарить счастье ребёнку. Это невероятное чудо, ведь дети отдают столько добра. Когда Маша вчера в два часа ночи после занятий приехала домой и обняла меня – я поняла, что никаких проблем нет!»

Анастасия Мельникова поздравила петербуржцев с наступающими праздниками и пожелала не болеть коронавирусом. «Вы знаете, после того как я перенесла ковид, я пожелаю всем здоровья. Есть вещи, которые можно купить, а есть – которые нельзя. Эта болезнь переносится очень тяжело. И я очень хочу, чтобы у каждого человека был дом, потому что когда ты дома, это даёт тебе невероятные силы».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Александр Беглов дал старт празднованию Нового года и Рождества.

Закрыть