Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Сергей Боярский прокомментировал назначение исполняющим обязанности руководителя «Единой России» в Петербурге

По словам политика, для него это большая честь и большая ответственность
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Депутат Государственной думы Сергей Боярский назначен временно исполняющим обязанности руководителя петербургского отделения партии «Единая Россия». Как рассказал политик «Петербургскому дневнику», для него это назначение – большая честь и большая ответственность. Исполнять обязанности он будет до ближайшей партийной конференции.

«Учитывая, что речь идет о таком большом и важном региональном отделении, как Санкт-Петербургское, мое родное, с которым меня многое связывает, я, конечно, все свои силы и компетенции буду готов отдать для того, чтобы привнести на тот фундамент, который был заложен моими предшественниками, очень крепкий и надежный, то новое, которое будет органично Петербургу, его жителям, нашим сторонникам и будет способствовать развитию города и его политической жизни», – сказал Сергей Боярский.

Ранее о работе «Единой России» высказался председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский. Чтобы оценить эффективность ее работы за 20 лет, можно посмотреть на то, как изменились наша страна и наш город за этот промежуток времени, считает он.

Закрыть