Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Надо пойти к психотерапевту»: нарколог прокомментировал видеооправдания Димы Билана после пьяного концерта

Скандальное выступление музыканта было в Казахстане

Известный певец Дима Билан снова угодил в скандал после того, как в нетрезвом состоянии записывал сторис в своем Instgaram после неудачного концерта в Казахстане.

Инцидент произошел на частном мероприятии, гости которого заподозрили, что знаменитость выступает пьяным. 

«Ему обязательно необходима помощь специалистов! Потому что он сам отмечает, что, помимо того что начал употреблять алкоголь, у него сниженный фон настроения. Состояние по типу депрессии. Изначально надо пойти к психотерапевту либо клиническому психологу», – рассказал Life психиатр-нарколог Алексей Казанцев.

Врач уверен, что тяга к алкоголю у знаменитости появилась не просто так. Артист мог очень сильно устать из-за плотного рабочего графика или у него тяжелый период в жизни. По мнению Казанцева, с помощью алкоголя Билан пытается замаскировать проблемы, но помогут ему только специалисты. 

«Тем не менее помощь необходима. Уход артистов, они натуры творческие, в психоактивные вещества, будь то алкоголь либо какой-то из видов наркотиков, – это уход от того душевного состояния, которое их мучает на данный момент», – добавил эксперт. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что пьяный Билан устроил вечер откровений в Instagram и записал видео на грани срыва. Подробнее читайте здесь

Закрыть