Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

«Мне все звонят и просят удалить сториз»: пьяный Билан устроил вечер откровений в Instagram и записал видео на грани срыва

Артист признался, что не спал уже три дня

«Точно буду завтра жалеть об этом, но вы что, не люди?» Такими словами певец Дима Билан сопровождал почти каждое свое видео, записанное в сториз в Instagram. Он сделал несколько откровенных признаний. В частности, его неоднократно приглашали на интервью Ксения Собчак и Юрий Дудь, но, по словам артиста, он им не верит, поэтому не принимал приглашения.

«Я столько отказывался от интервью больших! От Дудя. Писал, звонил мне. С Ксюшей Собчак отказался. Потому что не верю им. Но я вам верю. Я не сделал ничего за деньги, потому что я вам верю и дорожу вашим вниманием», – признался Билан.

Певец записал эмоциональное видео после своего выступления на концерте, во время которого он вышел на сцену пьяным. Билан выступал на частном мероприятии в Казахстане и удивил публику. Возмущенные гости снимали видео, в которых говорили, что артист находится явно не в себе.

«Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал», – откровенно сказал певец.

Билан рассказал, что у него сдали нервы. В последнее время он много плачет и переживает. 

Закрыть