• Антон Качалов

Кержаков поругался с собственным футболистом после разгрома от «Зенита»

Бумаля решили отправить на индивидуальные тренировки

ФК «Нижний Новгород» решил перевести своего хавбека Петруса Бумаля на индивидуальные тренировки после поражения от «Зенита» в Петербурге со счетом 1:5. Решение принял главный тренер команды Александр Кержаков.

Об этом «Матч ТВ» рассказал генеральный директор новгородской команды Равиль Измайлов. «Да, Бумаль переведен на индивидуальные тренировки в качестве дисциплинарных санкций. Все остальное – без комментариев», – высказался он.

28-летний камерунец был удален в матче с «Зенитом» в конце первого тайма. В перерыве, уже в раздевалке, между ним и Кержаковым произошла перепалка. СМИ назвали ее «жесткой», но никаких подробностей ссоры не приводится. Позже Бумаль извинился за свое поведение перед партнерами по команде и тренерами.

В текущем сезоне РПЛ Бумаль принял участие в трех матчах, но результативными действиями не отметился.