В Петербурге задержали рецидивистов, торговавших амфетамином
Сотрудники петербургской полиции пресекли деятельность организованной группы, занимавшейся распространением наркотиков в Петербурге и Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Двоих мужчин задержали 28 октября. По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, они специализировались на распространении психотропного вещества контактным способом в Северной столице и Ленобласти. В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий у задержанных было обнаружено и изъято 11 пакетов с амфетамином общей массой около 900 граммов.
Сообщается, что ранее задержанные уже были судимы.
Возбуждено уголовное дело.
Ранее «ПД» писал, что в Петербурге поймали наркокурьера с 10 килограммами различных наркотиков. Мужчина развозил закладки в тайники.