• Антон Качалов

«Зенит» оценил поражение «Локомотива» в Лиге Европы мемом

Обе команды проиграли с минимальным счетом

Петербургский «Зенит» в социальных сетях прокомментировал поражение московского «Локомотива» от турецкого «Галатасарая» в групповом этапе Лиги Европы со счетом 0:1.

В Twitter сине-бело-голубых появился популярный мем, который в соцсетях переводится как «Я знаю это чувство».

«Локомотив» пропустил единственный мяч на 82-й минуте. «Зенит» так же проиграл «Ювентусу» (уже в Лиге чемпионов), а гол в этой встрече был забит на 86-й минуте.

Ранее поражение также потерпел московский «Спартак». Красно-белые уступили английскому «Лестеру» со счетом 3:4.

Таким образом, Россия осталась на десятом месте в таблице коэффициентов УЕФА, однако Шотландия благодаря победе «Рейнджерс» увеличила отрыв, а идущая 11-й Украина после победы «Зари» сократила отставание от РФ.