Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из-за погодных условий в Петербурге лазерное шоу «Поющие мосты» пройдет в измененном формате

Дворцовый мост сегодня разводить не будут
Фото: Дмитрий Фуфаев/«Петербургский дневник»

Сегодня ночью в Петербурге должно было состояться полюбившееся горожанам и гостям Северной столицы шоу «Поющие мосты». В ночь на пятницу должно было пройти заключительное в шестом сезоне музыкальное событие. Но петербургская погода, которая заметно испортилась в последние дни, внесла свои коррективы. 

Как сообщили «Петербургскому дневнику» в компании «Мостотрест», из-за погодных условий сегодня ночью разводить Дворцовый мост не будут. По этой причине шоу «Поющие мосты» пройдет в измененном формате.

Дворцовый мост сегодня планировали развести под трек-лист, посвященный 11 регионам Северо-Запада, входящим в проект «Серебряное ожерелье России». Горожане услышат все мелодии, но мост разводить при этом не будут. Мероприятие пройдет без лазерного шоу. 

Напомним: из-за сильного ветра, что привел к повышению уровня воды в Неве, сегодня ночью решили закрыть дамбу. Есть угроза наводнения

По этой же причине сегодня ночью в нашем городе закроют парки и скверы. По прогнозам, в ближайшие часы ветер в Петербурге усилится до 24 метров в секунду. Подробнее читайте здесь.

Закрыть