• Дмитрий Аркатовский

Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку во время матча

Итогом потасовки стали четыре жёлтые карточки

Футболисты «Спартака» и «Динамо» сегодня устроили массовую драку во время матча 11-го тура чемпионата России по футболу.

Потасовку в конце первого тайма на стадионе «Открытие Банк Арена» затеяли полузащитник «Динамо» Арсен Захарян и защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие. Чуть позже к ним присоединился игрок обороны спартаковцев Самуэль Жиго.

Видя, что «наших бьют», в драку ввязались нападающий «Динамо» Вячеслав Грулёв и капитан «Спартака» Георгий Джикия.

Драчунов в результате с трудом, но оттащили. Итогом потасовки стали четыре жёлтые карточки, которые судья Карасёв показал Захаряну, Грулёву, Джикии и Жиго.

Добавим, что за 10 минут до окончания этого матча со счётом 2:0 выигрывает «Динамо».

Напомним, что сегодня в 11-м туре чемпионата России «Зенит» в Туле проиграл местному «Арсеналу» со счётом 1:2.

Сине-бело-голубые потерпели второе подряд поражение в чемпионате, но сохранили первое место в турнирной таблице.