Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Богомолов, комментируя смертельное ДТП с участием Собчак, заговорил про «подонков»

Авария случилась в Сочи
Богомолов, комментируя смертельное ДТП с участием Собчак, заговорил про «подонков» Фото: «Петербургский дневник» /Александр Глуз

Режиссер Константин Богомолов, муж журналистки и блогера Ксении Собчак, впервые высказался о смертельном ДТП под Сочи. Комментарий он оставил в Instagram.

Произошедшее Богомолов назвал «историей ужаса», подчеркнув, что жертвами смертельной аварии стали все без исключения. Также в этой истории Богомолов нашел и «подонков».

«Эта история ужасна... И ничего не прибавишь и не убавишь. И все рассуждения на этом фоне бессмысленны. Здесь несчастны все. И родные погибших. И водитель. И спасшиеся. Все стали жертвами. Но последние подонки здесь – использующие трагедию, чтобы свести счеты и прочитать нотацию», – написал он.

В минувшую субботу, 9 октября, автомобиль Mercedes, в котором в качестве пассажира ехала Ксения Собчак, попал в ДТП в Краснодарском крае. По предварительным данным, водитель Mercedes выехал на встречную полосу движения для обгона и врезался в автомобиль Volkswagen, который отбросило на автобус. В результате аварии один человек от полученных травм скончался, еще двое были госпитализированы в больницу с различными травмами. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Позже в Сети появилось видео смертельной аварии.


Закрыть