Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Появилось видео момента ДТП с участием Ксении Собчак

В аварии погиб один человек, еще двое были госпитализированы
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Камеры наружного видеонаблюдения запечатлели момент ДТП в районе Сочи с участием автомобиля, в котором находилась телеведущая и журналистка Ксения Собчак, передает PT.

На кадрах видно, как на дороге сталкиваются две легковушки, одна из которых отлетает в автобус. Камеры в общественном транспорте также зафиксировали момент и последствия смертельной аварии.

Напомним, в минувшую субботу, 9 октября, автомобиль Mercedes, в котором в качестве пассажира ехала Ксения Собчак, попал в ДТП в Краснодарском крае.

По предварительным данным, водитель Mercedes выехал на встречную полосу движения для обгона и врезался в автомобиль Volkswagen, который отбросило на автобус.

В результате аварии один человек от полученных травм скончался, еще двое были госпитализированы в больницу с различными травмами. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Ксения Собчак рассказала подробности смертельного ДТП в Сочи. Она сообщила, что у нее диагностировали сотрясение мозга и многочисленные травмы.

Закрыть