Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Актер высказался о поведении Ксении Собчак после смертельной аварии в Сочи

Он призвал отбросить эмоции и понять, что случилось на самом деле
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Актёр Сергей Марочкин высказался о поведении Ксении Собчак после смертельной аварии в Сочи, участницей которой стала телеведущая, передает «Царьград».

По словам Сергея Марочкина, после ДТП со смертельным исходом СМИ и пользователи социальных сетей буквально набросились на Ксению Собчак, сравнивая аварию в Сочи с ДТП с актером Михаилом Ефремовым в центре Москвы. Известно, что после случившегося ехавшая в качестве пассажира телеведущая покинула место аварии через семь минут, чтобы успеть на самолёт в столицу.

Сергей Марочкин в своем блоге «Записки актёра» отметил, что и сам сначала ругал Ксению Собчак за её поведение. Актер считает, что телеведущая вполне могла позволить себе купить новый билет на самолет, тем более что это не проблема – они летают каждый час.

Однако когда он переварил случившееся, то понял, что после ДТП Ксения Собчак пережила сильнейший стресс. По его словам, она вряд ли бы чем-то могла помочь пострадавшим в аварии.

Марочкин также уверен, что несмотря на травлю Собчак, она обязательно выкрутится из этой ситуации, потому что является мастером черного пиара. Однако актер надеется, что звезда не станет поднимать хайп на трагедии, и задумывается, «будет ли она плясать на костях».

Напомним, ранее мы писали о том, что появилось видео момента ДТП с участием Ксении Собчак. В аварии погиб один человек, еще двое были госпитализированы.

Закрыть