Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В программе Андрея Малахова показали медицинское заключение о травмах Собчак после ДТП в Сочи

Ведущий не пояснил, как его команде достался документ
В программе Андрея Малахова показали медицинское заключение о травмах Собчак после ДТП в Сочи Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Ведущий Андрей Малахов в своей авторской программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» заявил, что его команда смогла найти медицинское заключение о травмах телеведущей и блогера Ксении Собчак после ДТП на трассе под Сочи.

Заключение, которое показали в эфире программы, было сделано 10 октября травматологом-ортопедом. Название медицинского учреждения в документе скрыто.

Согласно графе «диагноз» у телеведущей была выявлена закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей (в том числе грудной клетки), «ссадины лобной теменной области слева» и болевой синдром. Под вопросом стоит диагноз «кокцигодиния».

Малахов при этом не пояснил, как команда его программы получила медицинский документ.

Mercedes, в котором была телеведущая, 9 октября выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Пассажирка этой иномарки скончалась на месте, еще двух человек госпитализировали. На следующий день после аварии Ксения Собчак в своем Telegram-канале рассказала, что водителя ни она, ни ее ассистентка не подгоняли. Сама телеведущая получила сотрясение мозга, до аэропорта ее довезли на другом автомобиле.

Ранее «ПД» писал, что Собчак вызвали на допрос по делу о смертельном ДТП в Сочи.


Закрыть