Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Петербургские байкеры закрывают мотосезон

Уже завтра мотоциклисты соберутся на Дворцовой площади
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В субботу, 25 сентября, состоится закрытие мотосезона в Петербурге. Какие события пройдут в этот день, выяснил «Петербургский дневник».

Окончание сезона мотоциклисты отпразднуют тремя событиями: в 15:00 состоится мотопарад от Дворцовой площади до Рощинской улицы, 38. Напомним, что там расположен Мотоцентр Петербурга. К слову, в ближайшем будущем его ждет новая жизнь: это будет первый в городе мотоцентр со школой, музеем, мототреком и рестораном.

В 16:00 на Дворцовой площади пройдет концерт. На нем выступит российский музыкант и актер Александр Устюгов со своим коллективом Ekibastuz.

После него мотоциклисты вновь отправятся на базу в Московский район. Там пройдет благотворительный концерт в поддержку маленького Владимира Сологуба с тяжелым заболеванием.

«На мой взгляд, минувший мотосезон прошел хорошо. Он принес много встреч и путешествий. К тому же погода нас баловала. К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса отменился большой мотофестиваль Harley Days, но будем надеяться, что проведем его в августе 2022 года», – сказал спецпредставитель губернатора Петербурга Григорий Путинцев.

Закрыть