В МФЦ оформили более тысячи пропусков на парад в Кронштадт
В МФЦ оформили более тысячи пропусков в Кронштадт. Об этом сообщили сегодня в Комитете по информатизации и связи Петербурга.
Напомним, что 25 июля прошло празднование Дня ВМФ, и главный парад состоялся в Кронштадте. В этот день въезд в Кронштадт был ограничен, а для жителей города была предусмотрена выдача специальных пропусков.
Отмечается, что с 17 по 24 июля включительно в МФЦ Кронштадтского района выдали 1049 таких пропусков. Услугу предоставляли и без предварительной записи: пропуск выдавали заявителю в момент обращения.
До этого МФЦ Петроградского района выдал 4500 пропусков на Крестовский остров, где движение транспорта ограничили в дни проведения матчей чемпионата Европы по футболу Евро-2020.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что губернатор города Александр Беглов отметил, что это большая честь и ответственность – принимать парад. Напомним, что принимал парад верховный главнокомандующий Вооруженными Силами РФ, президент России Владимир Путин.