Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 37 тысяч человек

В службу 112 поступило 18 743 вызова
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Петербурге за последние сутки на коронавирус обследовали 37 576 человек, что почти на 7 тысяч больше, чем днем ранее. Об этом сообщили в оперативном штабе по мониторингу за распространением коронавируса в Северной столице.

Также в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией, по номеру 112 поступило 18 743 вызова. Это немного меньше, чем в предыдущие сутки.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге набирает темпы ревакцинация от коронавируса тех, кто привился полгода и более назад. На данный момент повторно привились без малого 600 человек. Однако не все могут после ревакцинации быстро найти данные о первой вакцинации, что может создать определенные трудности. Горожанам рассказали, как найти и не потерять QR-код, который в настоящее время является главным доказательством, что человек привит или переболел.