В понедельник на Крестовский остров смогут попасть только обладатели пропусков
Завтра, 21 июня, доступ на Крестовский остров будет ограничен. Попасть туда можно будет только по специальным пропускам, передает телеканал «Санкт-Петербург».
Ограничения связаны с предстоящей игрой в рамках Евро-2020 Бельгии и Финляндии. Матч стартует в 22:00.
Отмечается, что по пропускам въехать на автомобиле смогут только те горожане, которые живут или работают на острове. При этом для пешеходов ограничений нет.
В целях безопасности пункты контроля оснащены сигнализацией и другой необходимой техникой. Рядом с ними также дежурят правоохранители, волонтеры и сотрудники Комитета по вопросам законности.
Ранее мы писали, какие улицы перекроют в связи с проведением «Алых парусов». Губернатор Петербурга Александр Беглов подчеркнул, что на праздник пустят только выпускников.