Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Движение транспорта в Петербурге ограничат из-за матча Россия – Финляндия

И подготовки к «Алым парусам»

Проезд на Крестовский остров закрыт с 00:00 до 24:00. Исключение – целевые группы Евро-2020 и владельцы автомобилей, имеющие пропуска.

С 00:00 до 24:00 организован левый поворот с Тучкова моста на набережную Макарова.

С 6:00 до 24:00 организовано одностороннее движение на Приморском проспекте в направлении от Яхтенной улицы к улице Савушкина.

Ввиду размещения фан-зоны организовано одностороннее движение в Аптекарском переулке в направлении от Миллионной улицы к набережной Мойки. Двустороннее движение организовано по четной стороне Большой Конюшенной улицы от Волынского переулка до Шведского переулка, по нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Невского проспекта до Ново-Конюшенного моста, Итальянской улице от набережной канала Грибоедова до дома 7 по Итальянской улице, проезд вдоль Марсова поля.

Полностью закрыто движение по нечетной стороне набережной канала Грибоедова вдоль дома 3, четной стороне набережной канала Грибоедова от Невского проспекта до Инженерной улицы, от Царицынского проезда до Мало-Конюшенного моста, набережной Мойки от Аптекарского переулка до набережной Лебяжьей канавки, Конюшенной площади, Царицынскому проезду, Шведскому переулку и другим адресам.

Из-за подготовки к «Алым парусам» с 00:00 до 24:00 закрыта Биржевая площадь в направлении от Дворцового моста к Биржевому мосту и крайние правые полосы на Каменноостровском проспекте в направлении от улицы Куйбышева к Троицкому мосту.

Напомним, въезд на Крестовский остров был ограничен в субботу, 12 июня, в связи проведением матча Россия – Бельгия. Оформить пропуска можно в МФЦ.

Фото: Татьяна Ложкина/ «Петербургский дневник»
Закрыть