Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Шансы минимальные: Михаил Боярский спрогнозировал поражение сборной России на старте Евро-2020

Подопечные Станислава Черчесова сыграют против бельгийцев

Народный артист России и ярый фанат петербургского «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от стартового матча российской сборной на Евро-2020 против команды Бельгии.

В интервью «Газете.ru» актер был пессимистичен. Он пообещал болеть за национальную дружину, но также заявил, что подопечные Станислава Черчесова проиграют Бельгии.

«Шансы на выход из группы у нас минимальные. Даже с учетом того, что можно выйти с третьего места. Я видел игру нашей сборной с Польшей и Болгарией, и по этим матчам она оставляет желать лучшего. А кроме нашей команды, меня мало что интересует на этом Евро», – высказался Боярский.

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Сборная России на групповом этапе турнира сыграет с командами Бельгии 12 июня в Петербурге, а также в нашем городе пройдет игра с Финляндией 16 июня. 21 июня российская сборная сыграет с Данией в Копенгагене.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что во вторник в нашем городе начали украшать главную фан-зону Евро-2020. В фан-зоне появятся 11-метровые вышки с экранами для просмотра матчей, зоны для различных активностей, фуд-корты и точки продажи фанатской атрибутики. Подробнее читайте здесь.


Закрыть