Яндекс.Метрика
  • Наталья Околотина

Сегодня в Петербурге откроется в тестовом режиме станция метро «Зенит»

Пассажиров начнут пускать с 15 часов

В воскресенье, 2 мая, петербургская станция метро «Зенит» откроется в тестовом режиме. Об этом сообщается на официальном сайте городского метрополитена.

Для входа и выхода пассажиров станция будет открыта с 15:00 до окончания движения поездов. Отмечается, что тестовый режим означает работу только в указанный период. Когда она откроется в обычном режиме, петербуржцев оповестят дополнительно. 

Напомним, что сегодня на «Газпром Арене» состоится матч «Зенит» - «Локомотив». Он начнется в 19:00. 

Отметим, что «Зенит» предоставит всем зрителям средства индивидуальной защиты — их можно получить у волонтеров. По периметру арены будут размещены 300 стационарных санитайзеров. Кроме того, болельщики смогут пройти процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции «Спутником V» при наличии паспорта, полиса ОМС и СНИЛС, а также при отсутствии противопоказаний от лечащего врача. Мобильный пункт вакцинации находится на третьем этаже трибуны C, у выхода на сектора С110–111. 

Ранее губернатор Александр Беглов призвал горожан как можно скорее сделать прививку и напомнил, что с 26 апреля в Петербурге возобновилась плановая диспансеризация.

Закрыть