Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Лидер группы «Руки вверх» вместе с жителями Колпино записал клип с призывом прийти на субботник

Традиционный день благоустройства пройдет 24 апреля

На официальной странице администрации Колпинского района Петербурга в социальной сети «ВКонтакте» опубликован креативный клип, который призывает жителей Северной столицы принять участие в общегородском субботнике. Традиционное весеннее мероприятие состоится уже в эти выходные, 24 апреля.

В записи музыкального видеоролика приняли участие не только жители Колпино, но и лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, который на мотив песни «Ай-я-яй девчонка» призвал всех выходить на субботник.

Героями клипа стали глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий, театр современного танца «Флорес», колпинские бабушки из социального дома и их питомец - собачка породы чихуахуа по кличке Злата.

Также в съемках видеоролика приняли участие Дом молодежи «Колпинец», подростково-молодежный центр «Ровесник», Молодежный совет, ансамбль русской песни «Сударушка», спортивная школа Stars, воспитанники детского сада №22.

Напомним, ранее мы писали, что в Северной столице 1 апреля стартовал весенний месячник по благоустройству. Он завершится 30 апреля. Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов поставил задачу провести качественную генеральную уборку в сжатые сроки.

Закрыть