Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В администрации заявили, что из-за закрытия комбината соцпитания школьники без обедов не останутся

Ранее на комбинате обнаружили нарушения санитарно-эпидемических норм
Фото: Тамара Скороделова/ «Петербургский дневник»

В администрации Пушкинского района прокомментировали ситуацию с закрытием комбината соцпитания. Ранее на комбинате сотрудники Роспотребнадзора выявили ряд нарушений санитарно-эпидемических норм.

В администрации отметили, что школьники без завтраков и обедов не останутся.

«Возможный временный запрет деятельности производства пищевой продукции Комбината социального питания Красносельского района не отразится на организации питания школьников. Предусмотрены необходимые производственные резервы и мощности, которые позволят не допустить сбоев в организации школьного питания и обеспечить горячим питанием всех юных петербуржцев», – говорится в сообщении, опубликованном на странице администрации во «ВКонтакте».

Напомним, сегодня стало известно, что Роспотребнадзор Петербурга на время приостановил работу АО «КСП Красносельского района» на Партизана Германа, 5. В Комитете по образованию отметили, что взволнованы тем, как будет организовано питание в школах №449 и №462 Пушкинского района.

Также в комитете отметили, что сейчас предпринимаются необходимые шаги к урегулированию ситуации и устранению выявленных Роспотребнадзором нарушений. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть