Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Определилось место проведения Международного экономического форума в Петербурге

В этом году форум будет работать на уже традиционной площадке в «Экспофоруме»

Сюрприза нет. В 2021 году Санкт-Петербургский международный экономический форум пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», отметили в пресс-службе Росконгресса.

В рамках кампании по продвижению мероприятия запланирована серия онлайн-мероприятий под названием «На пути к конгрессу», одно из которых пройдет в дни ПМЭФ на его площадке.

Как ранее писал «ПД», ПМЭФ в 2021 году пройдет с 2 по 5 июня. «ПМЭФ будет проходить в привычном формате, с тем же количеством дней и тем же количеством активностей», – прокомментировал директор форума Алексей Вальков.

Также стало известно, что на форум приедет президент России Владимир Путин, об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Губернатор Петербурга Александр Беглов в свою очередь добавил, что подготовка к ПМЭФ-2021 уже началась. «Ремонтируются дороги, фасады зданий, будут высаживаться цветы, определяются потенциальные площадки для проведения мероприятий для гостей и участников ПМЭФ», – отметил градоначальник.

Напомним, что в 2020 году форум не состоялся из-за коронавируса.

Закрыть