Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Гибель известного хоккеиста под Петербургом мог спровоцировать скандал с женой

У пары незадолго до этого возникли проблемы в отношениях
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

У умершего под Петербургом бывшего хоккеиста «Спартака», ЦСКА и «Крыльев Советов» Станислава Агафонова были проблемы в семье. Супруга спортсмена часто ссорилась с ним, а в последнее время и вовсе не появлялась в их общем доме. 

О ситуации в семье хоккеиста рассказал источник ФАН, знакомый с ситуацией. По его словам, несколько недель назад в семье Станислава Агафонова произошел разлад. Спортсмен ссорился со своей супругой, а в последнее время она жила отдельно. При обнаружении тела хоккеиста в доме никого из близких тоже не было. Не исключено, что незадолго до смерти ему нужна была помощь посторонних, которые могли бы вызвать скорую и спасти его. 

Напомним, об обнаружении тела Станислава Агафонова накануне вечером в полицию сообщил его сосед. Мужчина рассказал полицейским, что в доме спортсмена горел свет, однако хоккеист на связь не выходил. Мужчина забрался в коттедж спортсмена через окна, где и увидел его тело. Полиция нашла рядом с трупом вещество белого цвета, ложку и шприцы. По словам соседа, погибший ранее употреблял наркотики.

Закрыть