Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге возбуждено уголовное дело после убийства женщины, мужу которой привиделись «черные риелторы»

Мужчина зарезал супругу, врачи не успели спасти ей жизнь
В Петербурге возбуждено уголовное дело после убийства женщины, мужу которой привиделись «черные риелторы» Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

В Выборгском районе Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по факту убийства 41-летней местной жительницы, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

Из материалов дела следует, что в ночь на вторник, 5 января, 46-летний мужчина в квартире дома по проспекту Просвещения поссорился с женой и нанес ей не менее шести ударов ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Затем петербуржец отказался впустить в квартиру полицию, а позже попытался скрыться от правоохранителей, перепрыгнув на соседский балкон на высоте девятого этажа, но сорвался и упал с большой высоты. Травмы оказались смертельными.

Ранее «ПД» писал, что сперва мужчина позвонил в полицию и заявил, что на него напали «черные риелторы». Дверь он никому не открывал. На месте происшествия была обнаружена женщина с ножевыми ранениями, но медики не успели ей помочь.


Закрыть