Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербуржцу привиделись «черные риелторы». Он зарезал жену и упал с балкона

Трагедия произошла на проспекте Просвещения
Петербуржцу привидились «черные риелторы». Он зарезал жену и упал с балкона Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

В ночь с 4 на 5 января в Санкт-Петербурге на местных жителей напали «черные риелторы», об этом сам пострадавший рассказал полиции, пишет 78.ru.

В ситуации правоохранителям еще предстоит разобраться, у них есть лишь телефонный звонок и два трупа. Сперва в полицию позвонил житель дома 331 по проспекту Просвещения. Мужчина заявил о нападении и пообещал сброситься из окна вместе с бабушкой и дедушкой.

Вскоре на месте происшествия уже были и сотрудники полиции, и представители МЧС. Из квартиры слышался шум, двери решили вскрывать. В помещении обнаружили женщину с ножевым ранением, а сам 46-летний звонивший в этот момент попытался перелезть на балкон соседней квартиры, но сорвался.

По предварительным данным, в этой квартире проживали муж, жена и ребенок. Упавший с высоты петербуржец скончался до приезда врачей, медики попытались спасти женщину, но ранение было смертельным – чуть позже пострадавшая умерла. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти избили и ограбили священника.

Закрыть