Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Шнуров надел маску и иронично «извинился» перед Бастой за концерт в Петербурге

Музыканты продолжают спорить о шоу в Ледовом

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров продолжает троллить рэпера Басту, который провел концерт в петербургском Ледовом дворце.

На своей странице в Instagram Шнуров решил «извиниться» за свои ранние посты, которые могли оскорбить Василия Вакуленко (настоящее имя рэпера), впрочем, Шнуров сделал это в своем стиле.

«Хочу принести глубочайшие извинения реперу Басте. По глупости своей я как-то не сообразил, что он в целом и по отдельности сделал благое дело, собрав на концерте в Ледовом свою паству. Баста выступил на стороне эволюционных процессов, подстегнув естественный отбор», – написал Шнуров.

Музыкант добавил, что ему интересно наблюдать за тем, как фанаты Басты хором затянут «когда меня не станет» и заразят друг друга коронавирусом. «Признаю свою неправоту», – язвительно заключил представитель «Ленинграда».

Пост меньше чем за час набрал порядка 63 тысяч лайков.

«Полностью поддерживаю Сергея. Баста взял на себя ответственность за жизни людей в СПб», – написал один из фанатов Шнурова.

Концерт Басты прошел 27 ноября. После опубликованных видео у петербуржцев возникли вопросы к организаторам мероприятия. Горожан взволновало отсутствие масок и отказ соблюдать социальную дистанцию. В дело уже вмешался Роспотребнадзор. Кстати, Ледовый дворец теперь закрыт.


Закрыть