Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В ДТП с «Инфинити» в Петербурге пострадал известный диджей, ему требуется помощь доноров

О случившемся рассказали фанаты Никиты Алода

На юге Петербурга пострадавшим в смертельном ДТП с «Инфинити» оказался петербургский диджей Никита Алода. Его друзья и коллеги просят помочь всех неравнодушных и сдать для музыканта кровь, сообщение появилось в социальных сетях.

Алода является резидентом Tekstil Music. В команде рассказали, что мужчине требуется 4 литра крови, чтобы в пятницу уже была возможность провести операцию. Подойдет любая группа крови. Сейчас диджей находится в городской больнице №26. Зовут его Никита Шилов.
  
Авария случилась вечером 22 ноября. Автомобилист за рулем «Инфинити» попытался скрыться от полиции, на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Стачек он врезался в «Рено Логан», за рулем которого был 35-летний мужчина. Виновник ДТП задержан на месте. В результате аварии пострадали три человека, 25-летняя пассажирка «Рено» скончалась в больнице.

«Инфинити» управлял 36-летний уроженец Саратовской области, он угнал иномарку из автосалона, где работал. Плюс к этому водитель был пьян. Возбуждено уголовное дело.

Закрыть