Яндекс.Метрика
  • Мария Мельникова

Андрей Носков: «Маска – это помощь врачам и всей стране»

Актер поддержал акцию «ПД» «Звезды носят маски»
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

Маска – это возможность помочь не только себе, но и врачам, а также всей стране. Об этом в рамках проекта «Звезды носят маски» сообщил актер и режиссер Андрей Носков.

«Друзья, берегите себя. Вирусов очень много, но сейчас самый необычный. В связи с этим если мы будем помогать себе, докторам и стране, то все это закончится быстрее. Будьте здоровы и носите маску», – посоветовал актер.

Сам Андрей Носков не смог избежать заражения коронавирусом, хотя соблюдал все меры безопасности. Актер уверяет, что всегда носил маску, поэтому очень надеется, что никого не успел заразить. Сейчас, как отмечает артист, он чувствует себя нормально: врачи оставили его на домашнем лечении.

Напомним, «Звезды носят маски» – проект «Петербургского дневника», в рамках которого известные горожане рассказывают о том, что они думают о средствах индивидуальной безопасности. Как показывает практика, подавляющее большинство знаменитостей носит маски, чтобы не заразить окружающих людей. Об этом заявили актеры Борис Смолкин, Анна Мигицко, Елизавета Боярская, Анастасия Мельникова, а также депутат Государственной думы РФ Николай Валуев, главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов и многие другие.

Закрыть