Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Александр Беглов впервые поделился впечатлением от работы на самоизоляции

Трудиться губернатор завершает далеко за полночь

Губернатор Северной столицы Александр Беглов накануне, 29 октября, впервые рассказал о новых рабочих условиях на самоизоляции.

Напомним, глава города перешел на дистанционную работу на минувшей неделе. Такое решение было принято для защиты здоровья администрации губернатора. Беглов работает из дома из-за возможного контакта с лицами, чей тест на коронавирус оказался положительным.

В эфире передачи «Петербург. Новый взгляд» Беглов отметил, что работать удаленно непривычно, но интенсивность не изменилась.

«Совещания проводим в режиме ВКС, практически ежедневно, что удобно. Проводим в режиме ВКС различные консультации, совещания с федеральным правительством, с другими федеральными структурами. Но я хочу сказать, что приходится работать больше», – сказал Беглов.

Губернатор подчеркнул, что ранее, приходя домой, можно было «отвлечься», а теперь «работаешь столько, сколько хватает сил».
По словам Беглова, он завершает работу далеко за полночь.

Ранее Беглов рассказал о бюджете Петербурга, отметив, что город увеличил социальные обязательства. Денежные выплаты получат более 2 миллионов петербуржцев.

Закрыть