Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Врачам не удалось спасти женщину, пострадавшую во время взрывов под Рязанью

Ранее 52-летняя пациентка впала в кому

Одна из пострадавших во время взрывов на военных складах под Рязанью скончалась. Погибшей оказалась 52-летняя женщина, пишет «Царьград» со ссылкой на ТАСС. 

Пострадавшую госпитализировали, она впала в кому. Врачи боролись за ее жизнь, но спасти пациентку им, к сожалению, не удалось. 

Состояние еще шести пострадавших в ЧП оценивается как удовлетворительное. Угрозы для их жизни нет. 

Напомним, 7 октября на складе боеприпасов около поселка Желтухино в Рязанской области произошел пожар, в результате которого взорвались снаряды, которые там хранились. Находящиеся в радиусе нескольких километров от военного объекта населенные пункты эвакуировали. 

Как уточнили в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО), на здание склада огонь перекинулся из-за сильного ветра с горящей травы. На объекте, расположенном в лесистой местности, хранятся артиллерийские боеприпасы.