Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

В Сети появилось последнее видео с Энди Картрайтом, снятое при жизни

За день оно набрало более 19 тысяч просмотров

В Сети появилось последнее видео с рэпером Энди Картрайтом. Ролик выложили на YouTube-канале проекта Saint Cypher, за день он собрал более 19 тысяч просмотров. 

Видео с музыкантом снято в парадной жилого дома. Исполнитель зачитывает текст о мире, жизни и ее смысле, душе. Звучат такие строки: «В толпе можно быть одному, как флаг на Луне», «Сведут мосты, и так возьмутся за руки берега», «С изнанки жизнь – это не хлопчатобумажный вельвет». 

«Вечная память», – говорится в описании к простому, но душевному клипу. 

В комментариях пользователи высоко оценили ролик и сам текст, некоторые поклонники творчества рэпера поделились своими историями, связанными с его музыкой. К слову, под видео собрались не только фанаты Картрайта, однако они тоже скорбят и с теплотой отзываются об исполнителе. 

Ранее мы писали, что в социальных сетях объявили сбор средств в помощь маме погибшего артиста и его 2,5-летнему ребенку. 

Напомним, в минувшую субботу суд продлил задержание супруги Картрайта Марины Кохал на 72 часа. Ей предъявлено обвинение в убийстве музыканта. Согласно версии следствия, 29 июля она умышленно убила своего супруга, а затем расчленила его труп, чтобы скрыть следы преступления. 

Закрыть