• Антон Качалов

В «Зените» рассказали о травме Андрея Лунева

Вратарь был заменен в концовке встречи против «Ахмата»

Голкипер петербургского «Зенита» Андрей Лунев прошел медицинское обследование, об этом рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых.

Напомним, вратарь был заменен на 85-й минуте встречи против «Ахмата» в Грозном. Вместо Лунева на поле вышел Михаил Кержаков.

По итогам обследования врачи выяснили, что Андрей получил травму мышцы правого бедра. «Информация о ходе процесса реабилитации, а также точных сроках, которые потребуются вратарю для восстановления, будет известна через 2-3 дня», - сказано в сообщении.

«Зенит» также пожелал Луневу скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

«Зенит» сыграл против «Ахмата» 11 июля. Действующие чемпионы России, играя без группы ведущих футболистов и оставшись еще в первом тайме в меньшинстве, добились ничьей – 1:1.