Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

«Со мной не может произойти ничего хорошего»: на суде зачитали отрывки из дневников Анастасии Ещенко

Девушка писала, что она сама притягивает к себе несчастья

Во время заседания 6 июля в Октябрьском районном суде зачитали записи с ноутбука, обнаруженного в квартире историка Олега Соколова. Их, судя по всему, писала аспирантка и сожительница доцента Анастасия Ещенко, в убийстве которой его обвиняют.

«Без плохого не может произойти ничего хорошего...» – так начинается одна из записей.

Девушка писала, что она сама притягивает к себе несчастья. И недостойна того, чтобы быть счастливой. Она отмечает, что всегда любую свою свободную минуту, еще со школы, старалась занять делом. Любила читать, вышивать.

«Я слишком некрасивая, чтобы быть счастливой женщиной, счастливой в браке», – отмечала она, подчеркивая, что именно поэтому должна много работать.

Девушка отмечала, что всему причиной – ее нос, называя его источником всех бед.

В то же время Ещенко отмечала, что она считает себя счастливым человеком, ведь она сама добивалась своего счастья.

Также в записях фигурируют желания девушки обладать машиной и зарабатывать много денег. Она рассказывает о встречах с друзьями и даже пишет о том, что она молодец, так как приготовила завтрак любимому человеку. Соколова, судя по дневнику, она уже считала мужем.



Ранее «ПД» сообщал о том, что суд огласил переписку аспирантки Анастасии Ещенко и историка Олега Соколова. Из нее стало понятно, что отношения в паре испортились еще в июле 2019 года. В том числе на суде озвучили полный диалог во время последней ссоры Олега Соколова и Анастасии Ещенко.

Закрыть