До следующего четверга «Теплосеть» будет работать в режиме повышенной готовности
Сотрудники «Теплосети» Северной столицы со вторника, 23 июня, переходят на работу в режиме повышенной готовности, об этом рассказали в пресс-службе организации.
В таком режиме коммунальщики будут трудиться до 2 июля 2020 года в целях обеспечения надежной эксплуатации тепловых сетей.
На предприятии обеспечен особый контроль за работой оборудования, снабжающего горячей водой важнейшие объекты социальной инфраструктуры и государственной власти.
«Организовано круглосуточное дежурство дополнительных аварийно-ремонтных бригад. Все службы переведены на усиленный режим работы», – сказано в сообщении.
Петербуржцев также попросили не приближаться к местам парения и вытекания горячей воды на поверхность. О коммунальных авариях следует незамедлительно рассказать по телефонам 004 или 112.
Ранее сообщалось, что больница Святой Ольги с коронавирусными пациентами обеспечена горячей водой с помощью мобильной котельной.