Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: Михаил Ефремов раскаялся и признался, что не знает, как жить дальше

Актер записал видеообращение для родных погибшего в ДТП Сергея Захарова

Заслуженный артист России, актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве, записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего в аварии и всех, кого он предал. Запись появилась на канале артиста в YouTube.

«Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. И если поймут, ну, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил», – сказал Михаил Ефремов. 

Также он убежден, что нет ему прощения за то, что позволил себе управлять автомобилем в нетрезвом состоянии. 

«Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье», – добавил артист.

Признался Михаил Ефремов и в том, что он не понимает, как теперь дальше жить. Он не намерен избегать наказания.

«Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела», – добавил актер.

Михаил Ефремов также подчеркнул, что, к сожалению, ничего уже нельзя изменить, отмотать пленку, как в кино. И на своей карьере он ставит крест. 

«Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», – заключил актер.

Напомним, ДТП произошло в ночь на 9 июня в центре Москвы на Смоленской набережной. Михаил Ефремов был за рулем своего автомобиля марки Jeep Grand Cherokee. На большой скорости он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автофургоном «Лада» и повредил еще несколько машин. В результате один человек получил серьезные травмы и погиб.

Михаила Ефремова отправили под домашний арест. Также в Москве было возбуждено уголовное дело по факту продажи Ефремову наркотиков. Подробнее читайте здесь.


Закрыть