Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП в центре Москвы

Записи камер наблюдения запечатлели момент столкновения машин

Российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы. Как сообщили очевидцы, Ефремов сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом же свидетельствуют кадры видеосъемки, сделанной очевидцами на месте аварии. Видео разместили в соцсетях. 

Известно, что машины столкнулись на Смоленской площади поздно вечером в понедельник. Актера задержали. Участники аварии не могут сдержать эмоций при виде нетрезвого знаменитого артиста. 

«Он чуть нас не ушатал, пьяный. Знаменитый актер, чуть не убил. Вон он сидит», – говорит один из участников ДТП.


Момент столкновения машин попал в объективы камеры наружного наблюдения. Михаил Ефремов был за рулем иномарки и, судя по кадрам, даже не пытался затормозить. На перекрестке он вклинился в поток встречных машин.

Автомобиль актера на скорости пересек двойную сплошную, и произошло лобовое столкновение машин. В результате, по словам очевидцев, двое мужчин получили травмы, а сам актер вышел из машины и, хватаясь за голову от осознания случившегося, сел на обочину. Там его застали правоохранители, прибывшие на место, но объясниться с ними артисту было трудно. 

По предварительным данным, в аварии пострадали два человека. Одного из них госпитализировали. 

Закрыть