Яндекс.Метрика
  • Евгения Патановская

«Зениту» – 95: сине-бело-голубые проведут 6-часовой марафон в прямом эфире

Трансляция начнется в 15:00 на официальном сайте, «ВКонтакте» и YouTube

Футбольный клуб «Зенит» проведет 6-часовой праздничный онлайн-марафон, посвященный 95-летию сине-бело-голубых. Прямой эфир пройдет в понедельник, 25 мая, с 15:00 до 21:00. Трансляция будет доступна на официальном сайте ФК «Зенит» и в социальных сетях.

В программе марафона – поздравления от звездных болельщиков «Зенита», масштабный концерт с участием девяти групп и исполнителей, уникальные исторические материалы и сюрпризы от клуба, а также прямые включения с главным тренером Сергеем Семаком, игроками основного состава и легендами разных лет.

В рамках концертной части специально для болельщиков выступят: Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, Billy’s Band, НЭП, Tequilajazzz, True Party Band, Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, Ze fish и «Биртман».

Ведущий марафона – журналист и диджей «НАШЕго радио» Алексей Петровский.

Встретимся 25 мая в 15:00 на официальном сайте, «ВКонтакте» и YouTube.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что петербургский футбольный клуб «Зенит» намерен с размахом отметить свой день рождения. 25 мая команде исполнится 95 лет. И всех болельщиков клуба ждет праздничный шестичасовой марафон, на котором будут музыка, воспоминания игроков, прямые включения с главным тренером Сергеем Семаком и многое другое.

Закрыть