Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Буланова, Корнелюк и другие звезды выступят на шестичасовом марафоне «Зенита»

Который состоится в честь 95-летия клуба 25 мая

Петербургский футбольный клуб «Зенит» намерен с размахом отметить свой день рождения. 25 мая команде исполнится 95 лет. И всех болельщиков клуба ждет праздничный шестичасовой марафон, на котором будет музыка, воспоминания игроков, прямые включения с главным тренером Сергеем Семаком и многое другое.

«Друзья, 25 мая в 15:00 на официальном сайте и в социальных сетях сине-бело-голубых начнётся беспрецедентный шестичасовой марафон, посвященный 95-летию футбольного клуба «Зенит»! В программе марафона, который пройдет в прямом эфире, – поздравления от звёздных болельщиков «Зенита», масштабный концерт с участием девяти групп и исполнителей, уникальные исторические материалы и сюрпризы от клуба, а также прямые включения с Сергеем Семаком, игроками основного состава и легендами разных лет», – сообщается на официальном сайте клуба. 

В шестичасовом марафоне выступят Татьяна Буланова, Игорь Корнелюк, Billy's Band, НЭП, Tequilajazzz, True Party Band, Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band, Ze Fish и Биртман.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что «Зенит» запустил серию клубных подкастов. Сегодня можно посмотреть второй выпуск. Подробнее читайте здесь. 


Закрыть