Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

В Сети появилась запись разговора погибшей молодой женщины, к которой не приехала скорая

В разговоре женщина отказывалась от госпитализации
Фото: «Петербургский дневник»

В Интернете появилась запись разговора 30-летней жительницы Петербурга Марии Симоновой, которая скончалась в середине апреля в квартире одного из домов по Кондратьевскому проспекту. Запись опубликовало издание 78.ru.

Напомним, ранее девушка жаловалась на боли в почках с 15 апреля, а уже 17-го она перестала выходить на связь. На следующий день, 18 апреля, в квартире было обнаружено ее тело. СМИ сообщали, что женщина неоднократно вызывала скорую помощь, но диспетчер ей сообщала о том, что все больницы переполнены. Следственные органы начали доследственную проверку по этому случаю

Сегодня в Сети появилась запись разговора женщины с диспетчером скорой помощи, из которого становится ясно, что на самом деле ей предлагали госпитализацию, но она от нее отказывалась.

В разговоре с оператором молодая женщина рассказывает о сильных болях в районе почек и проблеме с сердцем, а также сообщает, что больше суток не может нормально сходить в туалет. В ответ диспетчер настойчиво предлагает отправиться в стационар на обследование у уролога и гинеколога. Симонова сообщает, что, скорее всего, откажется от госпитализации, поэтому просит посоветовать ей какие-нибудь мочегонные препараты, которые она могла бы использовать самостоятельно.  

Разговор с диспетчером длился более 6 минут. 

Закрыть