
«Зенит» не ведет переговоры по продаже Сердара Азмуна «Наполи»
Петербургский «Зенит» не ведет переговоров с итальянским «Наполи» о продаже форварда Сердара Азмуна. Об этом заявил генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев.
Напомним, что весь апрель итальянские СМИ рассказывают про интерес к иранскому нападающему со стороны неаполитанской команды. Азмуну якобы предлагают контракт на пять лет.
По словам Медведева, никаких переговоров нет. Сейчас у «Зенита» одна забота – доиграть чемпионат и выиграть титул.
«Это еще один пример того, как агенты пытаются создать историю исключительно в своих личных интересах», – цитирует Медведева ТАСС.
Напомним, ранее комментатор Геннадий Орлов посоветовал Азмуну не переезжать в Неаполь.
Сердар Азмун провел за «Зенит» в РПЛ в этом сезоне 21 матч, забил 10 голов и сделал 6 результативных передач. Контракт с «Зенитом» у него до лета 2022 года.