Жительница Ленобласти нагулялась по Сочи на 15 тысяч рублей
Штраф за побег из обсерватора в Сочи заплатит 48-летняя жительница Ленобласти. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Жительница 47-го региона нарушила карантинные меры. Она была помещена в обсерватор города Сочи, но неоднократно сбегала из номера погулять по городу. При этом женщина не использовала средства индивидуальной защиты.
За такие прогулки Адлерский районный суд наказал ее административным штрафом в размере 15 тысяч рублей.
Ранее «ПД» писал о том, что мэр Краснодара Евгений Первышов предупреждал жителей других регионов о том, что крае в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции введены меры ограничения. А все приезжающие туда должны соблюдать самоизоляцию сроком в две недели. Приезжающих из других регионов будут помещать в обсерватор.