Яндекс.Метрика
  • Евгения Патановская

Петербуржцы примут участие во всероссийской акции #ПоёмДвором

Финальным аккордом концерта на балконе станет исполнение песни «День Победы»

Во всероссийской акции #ПоёмДвором принимают участие все города и населенные пункты России. Санкт-Петербург не стал исключением.

Как рассказали жители дома жилого комплекса (ЖК) «Солнечный город», расположенного по адресу проспект Ветеранов, дом 171, корпус 5, муниципального образования Сосновая Поляна, юбилейная дата празднования Дня Победы в этом году пройдет в онлайн-режиме из-за распространения коронавируса.

Активисты ЖК «Солнечный город» готовят целый вокально-инструментальный концерт на балконах и приглашают принять участие всех желающих.

По словам организаторов, кто-то сможет выйти на балкон и присоединиться к исполнению «Смуглянки», «Кукушки» и «Синего платочка», а у кого такой возможности не будет, смогут смотреть онлайн-трансляцию в аккаунте @solnechnyigorod_life.

Финальным аккордом концерта на балконе, разумеется, станет исполнение песни «День Победы».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что более 1,5 тысячи петербуржцев поучаствовали в акции #Стихи75летПобеды.