Яндекс.Метрика
  • Жанна Шмелева

Дочь Малафеева прошла реабилитацию в клинике

Об этом рассказала жена экс-вратаря «Зенита»

16-летняя дочь экс-вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева прошла реабилитацию в больнице. Об этом в ходе общения со своими подписчиками в «Инстаграме» рассказала Екатерина Малафеева.

Читатели аккаунта Екатерины поинтересовались, как дела у Ксюши, о которой давно не было новостей. На что Малафеева честно написала: «Сложный период, верим в лучшее. Ксюня проходила реабилитацию в больнице».

Напомним, что новостей о Ксении Малафеевой не было с марта. Ходили слухи, что девушку якобы задержали за торговлю наркотиками. Но семья эти слухи не комментировала.

Дочь экс-вратаря живет отдельно от родителей с конца прошлого года. Как уверяла своих подписчиков Ксения, денег у родителей она не берет, старается зарабатывать самостоятельно.

Девушка неоднократно делилась со своими подписчиками мрачными мыслями. Кроме того, сама девушка признавалась, что страдает анорексией.

Вячеслав Малафеев с ноября 2017 года курирует работу «Зенита»-2 и молодежной команды, отвечает за трансферы игроков и подписание контрактов с футболистами. 

Закрыть