Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Жителей Мурино начали предупреждать о заражении соседей в подъездах

Несколько обращений от администрации Токсовской больницы появилось в парадных
Фото: «Петербургский дневник»

В Ленинградской области в подъездах нескольких домов появились сообщения от администрации Токсовской больницы, в котором врачи сообщают об обнаружении коронавирусной инфекции у соседей. В обращении медики просят соблюдать двухнедельный режим самоизоляции. Фотографии письменных уведомлений опубликовали в группе «Девяткино LIVE. Мурино» в соцсети «ВКонтакте». 

Первыми сообщения обнаружили жители города Мурино — в доме на Воронцовском бульваре появилось сообщение о выявленном заражении. Медики указали конкретные квартиры, жильцам которых необходимо оставаться на самоизоляции. В обращении указаны телефоны больницы, по которым можно звонить для уточнения информации.

Также случай заражения подтвержден на другом адресе: «В связи с зарегистрированным случаем коронавирусной инфекции в Вашем подъезде по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, ул. Новая... жители в течение 14 дней должны изолироваться по месту жительства», — говорится в сообщении.  

В Ленинградской области за минувшие сутки было выявлено 108 новых заболевших коронавирусом. В Петербурге на 15 апреля выявлено 130 новых заболевших COVID-19. 

Закрыть