Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

МИД РФ опубликовал список вывозных рейсов для россиян

На 1 апреля запланированы шесть рейсов

МИД РФ опубликовал список вывозных рейсов для россиян из других стран. Эти рейсы уже согласовали с правительством РФ и они актуальны по состоянию на 31 марта. Как отметили в Министерстве иностранных дел, каждый день формируются новые списки. 

«По состоянию на 31 марта планируется доставить 1947 россиян, из них 535 человек в аэропорты, расположенные в регионах. Авиакомпания «Якутия» уже доставила во Владивосток с Филиппин 170 человек. Авиакомпания «Сибирь» доставит из Вьетнама в Новосибирск 202 человека, а из Таиланда в Иркутск – 163», – говорится в сообщении на странице «ВКонтакте» МИД РФ. 

Также полеты согласованы и у авиакомпании «Аэрофлот». Из Таиланда в Москву доставят 402 человека, из Денпасара – 417 человек. А авиакомпания «Россия» доставит из Гоа 133 человека, Azur Air привезет на родину 460 человек из Канкуна.

На завтра, 1 апреля, запланированы рейсы в Россию из Индии, Туниса, Таиланда. Из них четыре рейса – в региональные международные аэропорты Владивостока, Красноярска, Новосибирска и Иркутска.

Напомним, ранее «Петербургский дневник» сообщал о том, что жители Северной столицы и Москвы не могут вылететь из аэропорта в Катаре. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть