Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Сотрудников шоу Малахова проверяют на коронавирус после визита Льва Лещенко

У телевизионщиков берут кровь из артерии и делают рентген легких

В Москве после визита зараженного коронавирусом эстрадного певца Льва Лещенко на передачу телеканала «Россия» «Привет, Андрей!» весь персонал отправился на проверку на наличие вируса, передает телеканал «360» информацию от анонимного сотрудника «России 1».

Сдают анализы не только коллектив шоу «Привет, Андрей!», но и те, кто работает в другом проекте Малахова — «Прямой эфир».

Как отметил анонимный источник, у телевизионщиков берут кровь из артерии и делают рентген легких. Пока никто не сообщал из руководства о возможном введении карантина.

«Мы надеемся, что нам дадут какие-то оплачиваемые дни — может, за счет майских, за счет отпуска — когда мы сможем посидеть на карантине. Но пока никаких распоряжений нет, тем более программы с коронавирусом смотрят, цифры растут, и руководство пока не планирует нас никуда отпускать, хотя изначально были такие разговоры», — рассказал сотрудник телеканала.  

Сегодня, 27 марта, у российского певца Льва Лещенко выявлена коронавирусная пневмония. Это официальный диагноз 78-летнего исполнителя, который подтвердил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко. 

Закрыть