Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Группа Little Big представит Россию на «Евровидении»

Петербургская группа выступит на международном конкурсе

В мае этого года группа Little Big представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

«Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга. Если вы не слышали ее хит Skibidi, а ваши дети не пытались копировать движения ее участников, вы точно с Марса. Как-никак 362 миллиона просмотров только на YouTube. А нас в стране, напоминаю, в два с половиной раза меньше», – сообщил ведущий Первого канала.

Как рассказал солист группы Little Big Илья Прусикин, сперва новость показалась радостной, однако очень быстро к команде пришел страх перед возложенной ответственностью. «Мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Это событие планетарного масштаба для любой группы», – отметил он.

Лидер группы анонсировал, что песня будет веселой. «Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем – вы будете удивлены», – добавил Прусикин.  

В октябре прошлого года в Калининграде после жалоб активистов концертная площадка отказалась от выступления Little Big. По их мнению, эпатажная группа пропагандирует «насилие, пошлость и мат».


Закрыть